• 30 января 2018, вторник
  • Москва, Jeffrey's Coffee Петровка. ул. Петровка, дом 26 корпус 3 (м. Трубная; вход со стороны Крапивенского переулка через арку, во двор направо)

Митап Softer. Как разработать и вести обучающий курс для технарей? И ещё раз о Тимлидах

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2276 дней назад
30 января 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Jeffrey's Coffee Петровка. ул. Петровка, дом 26 корпус 3 (м. Трубная; вход со стороны Крапивенского переулка через арку, во двор направо)

По первой теме докладчики — Никита Соболев, CTO wemake.services, и Арина Головкина из компании КРОК. Также мы затронем тему с предыдущего митапа — Тимлиды, кто они и как ими стать.

По первой теме докладчики — Никита Соболев, CTO wemake.services, уже 3 года учит людей языку программирования Python, и Арина Головкина из компании КРОК, занимается внутренним обучением сотрудников этой корпорации. Прозвучат вопросы:
- как сделать курс интересным, приёмы/практики?
- как монетизировать курс и зарабатывать на нём?
- обсудим лицензирование и гос.регулирование процесса обучения
- как и где продвигать курс и привлекать студентов?
- как распознать талантливых студентов?
- как держать внимание аудитории, что делать в ситуациях, если сам "плаваешь" в теме, а кто-то из студентов задаёт сложный вопрос?
- как учителю успевать за часто меняющимися технологическими трендами, да так, чтобы учить им других?

Также мы затронем тему с предыдущего митапа — Тимлиды, кто они и как ими стать. Обсудим, насколько понятие "тимлид" применимо к разным корпоративным культурам и с какими ролями пересекается. Материал по теме: https://tproger.ru/translations/suc...

Встреча проходит в антикафе с повременной оплатой. В стоимость входят чай, кофе, печенье. Приглашаются к участию все желающие, кому интересна озвученная тема!

Подробнее о мероприятии: https://www.meetup.com/SOFTER/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше