• 16 ноября 2017, четверг
  • Москва, ул. Юннатов, 18, BI Partner

Митап Softer. Тех. долг, Бизнес-интеллект, BigData и хранилища данных.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2325 дней назад
16 ноября 2017 c 19:00 до 21:45
Москва
ул. Юннатов, 18, BI Partner

Рассмотрим технический (программный) долг и как с ним взаимодействовать. Будет деловая игра для наглядного понимания! На второй части встречи рассмотрим BI, BigData, DWH, DataLake, Hadoop и др.

Всем привет! На очередном митапе снова две темы.

1. Технический (программный) долг. Далеко не все знают, что это такое и как с ним взаимодействовать. А он есть, и существенно влияет на производительность разработчиков ПО. Рассмотрим стратегии погашения и поиграем в игру, которая наглядно объясняет.

2. BigData и хранилища данных. Что такое DWH и почему оно считается устаревшим? В чём отличия от DataLake? Что такое BigData и чем плох Hadoop? Что говорили профессоры Инмон и Кимбалл на счёт хранилищ данных — попытаемся вспомнить и разобраться во всём этом.

Место проведения — офис компании BI Partner. Вход бесплатный для всех желающих по предварительной регистрации. Приглашаются все профессионалы и новички в ИТ — поделиться опытом и послушать.

Ещё информация о мероприятии: https://www.meetup.com/SOFTER

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше